Спазм кончика языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня беспокоят кратковременные спазмы или как будто не надолго сводит кончик языка. Несколько секунд. С промежутком в пол часа. Есть лордоз шеи. И хандроз позвоночника. А так же, гипертония по Всд. Контролируемая. В данный момент Давление в норме. Была на приеме у мануального терапевта в связи с хандрозом. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-18 09:21
Здравствуйте. Это может быть связано с вашим остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Рекомендую продолжать лечение у невропатолога очно.