Он педофил?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Парень 19 лет, встречается с разными девочками от 12 до 16 лет. Говорит девочкам, что ему 15 лет (выглядит реально на 15)
Причем отношения ведет одновременно со всеми сразу. Кружит им головы, манипулирует (на подобии такого: "я сегодня в 12 режу вены, если хочешь, чтобы я жил, приходи к этому времени"). Девочки наивные маленькие ведутся на него, верят в любовь до гроба, хотя на их глазах он целуется с другими. Знаю девочку, которая с ним "встречается". На ее глазах он целуется с другой, а ей говорит, что так надо, что это план, что она ничего не понимает, мол никто не должен знать про него и ее, просит ее строить отношения с другим мальчиком на виду у всех - то есть, они стоят в компании - он жмется с другой девочкой (которой тоже 12 лет), а она жмется с другим мальчиком- это так надо, это какой-то ПЛАН. Манипулировал еще тем, что "я купил тебе колечко, если хочешь его получить, то приходи ко мне в гости, если не придешь, то я его подарю *имя*. "
Занимался с ней интимом, просто членом терся об нее без одежды, мастурбировать просил, хорошо, что без проникновения это все было- хотя пытался, предлагал - говорил "чтобы порвать плеву, надо заниматься этим больше часа, моя сестра долго занималась до того как она порвалась, поэтому если я один раз зайду - ничего не порвется"
Мать его в курсе о его жизни такой (семья не очень благополучная, мать, отчим, который младше ее лет на 10-15, и 4 детей), что встречается с девочками которые только начальную школу закончили, (был момент, что эта девочка испугалась, что беременная и говорила с его мамой об этом, она успокаивала, говорила, что без проникновения не могла бы забеременеть).
Скажите мне, что не так с этим парнем? Он педофил?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-19 08:01
Здравствуйте, Алена.
Никакой он не педофил. Обычный психопат, т.е. человек с патологическим формированием характера. Такое часто бывает в неблагополучных семьях. Просто хитрый и пользуется наивностью девочек, кт уже начинают интересоваться сексуальностью. Его сверстницы на такое заманивание не поведутся и молодой человек переключился на молодняк.
Если родители не хотят заниматься воспитанием сына, то придется сделать это Вам.
Соберитесь всеми родителями девочек, кт он обижает. Придите к участковому, расскажите ему о ситуации, пообещайте хороший подарок и попросите его тоже поиграть с великовозрастным мальчиком. Пусть полицейский придет к нему, а лучше вызовет в участок. Или отвезет его туда прямо из дома, на машине.  И там уже объяснит, что с девочками до 18 лет даже говорить о сексе нельзя, не то что трогать, и это карается законом. И что эротическое общение с детьми относится к педофилии. А значит проходить уголовное наказание он будет в специальном отделении психиатрической больницы строго режима - для преступников. А там педофилов не любят и другие заключенные накажут его по своему.
Думаю, что 1-2 таких встреч будет достаточно, чтобы парень остепенился.
-2