Омез при беременности

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня разболелся желудок выпила таблетку омеза. Вечером сделала тест на беременность оказался положительным. На сколько одна таблетка может повлиять на плод? Есть ли опасность что ребенок может родится не здоровым? Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 07:07
Вероятность каких-то влияний на эмбрион от одной таблетки минимальная. Повода для волнения нет. Если беременность желанная, вынашивайте.
Люся 2017-08-23 12:35
Спасибо большое!