Одна таблетка от беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера занимались сексом, всегда с презервативами а вчера нет, и он вроди бы в меня кончил. Какую таблетку и когда надо выпить? Противозачаточные не хочу пить.
Может есть такая таблетка или пить противозачаточные. Или может свечи есть?
Теги: одна ьаблетка и нет беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-15 19:24
В вашем случае рекомендуется принять препарат для экстренной контрацепции (экскапел, постинор и т. п.). Но не во всех случаях их необходимо принимать. Например, за несколько дней до или сразу после месячных (так званый календарный метод контрацепции).