Омепрозол / задержка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли быть от омепрозола задержка месячных? Принимала месяц данный препарат, от гастрита. 8 дней задержки. Многие говорят, что такое возможно. Правда ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-26 16:47
Добрый день, Картина.

От омепразола не может быть задержки. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Если конечно же исключена беременность.