Округлое образование в проекции мочевого пузыря

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жильбер
Здравствуйте, в ноябре была проведена операция на матке - метропластика. После операции появились боли в спине и отправили на кт с контрастом. На кт выявлена киста 5 см левой почки не накапливающая контраст(наблюдаю ее 5 лет, после операции по узи стала 7 см, поэтому отправили на кт, но пока ждала кт она уменьшилась) и образование в районе мочевого пузыря, которое врач не смогла описать, посоветовала обратиться к другому специалисту. Подскажите, пожалуйста, что по вашему мнению на снимке?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-16 11:38
Добрый день. Мне нужны данные по плотности, форме, прорастанию, размерам в других плоскостях. Всё исследование в данный момент я посмотреть не смогу, у меня проблемы с программой просмотровщиком. Есть описание образования от врача?
Платная консультация
Анастасия 2021-01-16 11:46
Здравствуйте. К сожалению в кт врач вообще не описал это образование. Заключение кт во вложении.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-16 11:57
Тогда, к сожалению, помочь ничем не смогу. Тех фото, что Вы прислали, недостаточно. Попробуйте отправить исследование в электронном виде в одну из клиник для описания на коммерческой основе.