Окрас кожи возле родинки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, она меня никак не беспокоит, но смущает немного другой окрас кожи сверху родинки, скажите пожалуйста это доброкачественный Невус? Из за чего может быть такой окрас, фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование доброкачественное. Ничего не обычного в его цвете нет.