Бугорок возле родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня на шее есть темная родинка, не возвышающаяся над кожей. Рядом, очень близко к ней уже достаточно давно возник маленький прозрачный бугорок. Не растет, не беспокоит, но отчетливо выступает над кожей. Стоит ли показаться врачу, если сама родинка не растет и имеет равномерный цвет?
Теги: бугорок под родинкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-23 16:32
Добрый день, возможно образовалась папиллома рядом с невысокой, но лучше покажитесь очно, при необходимости вам смогут привести дерматоскопию и точно определиться с диагнозом.
Ирина 2017-05-23 19:45
Посмотрите, пожалуйста, еще фото. Насколько срочно нужно обратиться к врачу, исходя из визуального осмотра?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 22:15
По снимку срочности совсем не вижу.