Покалывание возле родинки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно сгорела кожа на руках и облезла. После этого иногда возле родинки, но не на самой родинке под кожей чувствуется покалывание. Если не трогать покалывание нету. Как считаете есть ли опасность и необходимо ли идти срочно к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 20:56
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.