Что-то возле родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос про родинку. Она у меня с тех пор как я себя помню. А неделю назад обнаружила что-то около нее. Не болит, не чешется никак не беспокоит. Но я дотронулась до этого пятнышка и как будто кожа скатывается. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 13:31
Ничего страшного не вижу. Возможно, небольшой дерматит в обл невуса.