Злокачественная или доброкачественная родинка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно заметила, что родинка на груди почернела, и вокруг появилась кровь под кожей, не травмировала ее, сейчас немного забеспокоилась не онкология ли это?
Теги: злокачественная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Снимок очень размытый. Переделайте, пожалуйста, я посмотрю.
Дарья 2018-09-09 12:34
Да конечно
Виктория 2021-12-15 14:35
Здравствуйте очень переживаю что это может быть?
Какой характер образования был до травмы? Какого оно было цвета? Возвышалось ли над уровнем кожи?
Анастасия 2021-11-29 20:32
Здравствуйте подскажите пожалуйста на плече выскочила давно красная родинка но она растёт и ещё по телу вылащят но часто
Фото родинки не открывается. Прикрепите ещё раз.