Уплотнение, отвердение кожи возле пупка

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, делали операцию по удалению матки 3,5г. назад(рак 1 ст.), прошла успешно. Примерно около года назад стала замечать уплотнение кожи возле пупка, недавно сделала цитологию, результат: "элементы крови, пласты роговых чешуек, немного голоядерных элементов". Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-27 11:44
Здравствуйте!
Это рак? - нет, скорее всего дерматофиброма или липома. Пусть врач направит на УЗИ мягких тканей для уточнения диагноза.