Пятнышко возле родинки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите фото родинки. С одной стороны будто какое-то пятнышко, может оно и было, а я только заметила. Очень переживаю вдруг оно образовалось недавно(опасно ли это.
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-20 17:47
Здравствуйте. "Родинка" доброкачественная, признаков злокачественности нет.
"Пятнышко рядом с родинкой" также доброкачественное.
Платная консультация
Яна 2018-09-20 18:11
Как же Вы меня успокоили, прям как камень с души. Очень благодарна за ответ. Здоровья Вам.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-20 18:36
И Вам всего доброго и здоровья!
Платная консультация
Яна 2018-09-20 19:09
Спасибо.