Окомистин и алкоголь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты окомистин и офтальмоферон с алкоголем? Назначили при рецидиве эрозии роговицы. Если не напиваться, а выпить пару бокалов пива. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Окомистин не является антибиотиком, это антисептик, его действие не нарушается при приеме алкоголя. Спокойно отмечайте праздник)
Мария 2019-02-23 12:05
Спасибо Вам большое!)