Ок ярина

Спрашивает: Оксана kkkkkk
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Вторую неделю принимаю ОК Ярина. Начались желтоватые выделения с неприятным запахом и жжение половых органов. Скажите пожалуйста, может ли это быть следствием приема этих контрацептивов? И можно ли использовать свечи Тержинан на фоне приема Ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде чем использовать тержинан, необходимо сдать мазки и по результатам мазков планировать дальнейшие действия.