ОК линдинет, беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Принимаю эутирокс
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая ситуация.
Пила ок линдинет 20 год, перестала пить в мае, 29 мая была менструация,13 июня был половой акт, побоялась что могу забеременеть выпила постинор через 2 часа после ПА (в инструкции было написано выпить 2 таблетки сразу) на пятый день после постинора начались месячные 18 июня.

прерванные половые акты с презервативам были 27 и 28, 30 июня, что бы исключить беременность сдала кровь на хчг 6 июля, результат был <0.1 мМЕ/мл.
Половой акт был 8 июля, месячные начались (вроде в срок) 12 июля. А 13 июля начала опять пить ок линдинет. 1) Может ли у меня быть беременность?
Сегодня 19 июля с утра было головокружение, вот переживаю. Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Яна 2018-07-19 11:29
Елена Викторовна, скажите пожалуйста снижается или нет контрацептивный эффект ок линдинет, от зеленого чая, приправ которые добавляем в пищу? И вообще от чего снижается расскажите, знаю что от трав, таблеток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 11:32
Не снижаетс.
П. С. Яна, в наши задачи не входит чтение образовательных лекций, извините. В Интернете об этом информации достаточно. Если Вам нужна лекция - пожалуйста, в режиме приватных консультаций или вопросов.