ОК лактинет

Спрашивает: Гульжаухар
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью лактинет уже 1,5 года, сыну 1,10, не давно отлучились от ГВ, впервые за это время были нормальные месячные, могу ли я бросить ОК, допив упаковку? Или отменить, когда уже поставлю внутрематучный ОК? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 08:28
Здравствуйте. Можете бросить, но должны понимать, что нужно будет дополнительно предохраняться