Лактинет можно бросить пить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я на ГВ. Малышу 9 месяцев. Начала пить Лактинет. Начало менструации, потом 5-7 дней перерыв и начинается мазня. До конца курса осталось 6 таблеток. Могу ли я бросить их пить? Потом менструация сразу начнется? Больше принимать их не буду. Месяца 4 назад пыталась их тоже пить. Пила 2 месяца. Но все повторилось. Думала снова начну и все будет хорошо. Но вышло не так. Месячные-перерыв 5-7 дней-мазня. В инструкции сказано что это побочные. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:28
Здравствуйте. Можете отменить. Но, возможно, будет сбой цикла