Задержка после отмены Лактинета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила лактинет год. После родов спустя 2 мес. Пришли критические дни. Начала пить Лактинет. При приеме таблеток месячные не шли совсем. Бросила гв месяц назад и бросила пить Лактинет вслед за гв. На месячные нет и намека. Это нормально и когда их ждать, если да, или пора паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 00:26
Здравствуйте. Не совсем понимаю, как Вы трактуете задержку, если месячных не было и при приеме. Вы их 1 месяц принимали?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-12 08:05
Просто я считала, что месяяные должны были пойти после приема или хотя бы через дней 30.
Татьяна 2017-05-12 08:10
Мои последние месячные были в мае 2016. Пошли в первый раз и я начала курсом пить Лактинет. Пять дней шли. Бросила лактинет в начале апреля этого года. И никакой крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 12:00
И с мая 2016 не было месячных на фоне Лактинета?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-13 10:36
Спасибо, что отвечаете) да, не было. А теперь не пью, а месяц прошел и переживаю что-то. Но беременности нет. Узи делала только два месяца назад. Тогда все соответствовала приему лактинета и говорили все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:43
Я бы советовала сделать сейчас контрольное УЗИ и принять по нему решение о дальнейшей терапии