Проблемы с менструацией после родов, пью лактинет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я родила 4 месяца назад. Роды естественные. Через три недели после родов началась менструация. Шла 10 дней. Врач выписала лактинет. Следующий раз задержка была 3 дня. Потом пришли на неделю раньше. Получается, менструация была три раза. В этот раз задержка 8 дней. Тесты отрицательные. Может ли это быть беременность или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:30
Здравствуйте. Сбой. Во-первых, после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Кроме прочего, Вы принимаете ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова