Охомикоз стоп

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте, мужу . диагноз охомикоз стоп. 3 года назад были у врача принимал припараты толку нет. На пальцах наросты. Сухие мозоли, ногти делали аппаратную чистку. Обувь одевать не может. Ходить больно. В прошлом году сделали аллошунтирование нижних конечностей сейчас кровь к ногам стала поступать лучше, может еще что попринимать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото пораженных ногтевых пластин?!

Что именно использовали для лечения как долго?!

Соскоб на патологический грибок делали?

Это имеет значение.