Красное

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не чем не болею.Заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В прошлом году на чашечке сустава возле стопы образовалось пятно. Не болело, только лопалось и шелушилось. Мазала мазями. Нечего не помогает. Сейчас пятно стало ярко выражено. Стало тёмно красного цвета. Не чешется, кожа огрубевшая, лопается. Выглядит как шишка.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 15:01
Здравствуйте, Наталья есть ли зуд? Что на второй ноге? Сделайте еще снимок всей стопы в боковой проекции.