Огромные пятна по всему телу

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына резко тело покрылось пятнами. Ничего нового не кушал. Температуры нет. Чувствует себя хорошо вроде бы. Пятна сначала появились на шее, потом по всей спине, ползут дальше. Что делать?
Теги: сильная сыпь на писе
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-12 05:31
Пришлите фото сыпи. Капли зиртек 5 кап, фосфалюгель по ч. л. 2 раза в день. Если их много, то проколоть супрастин 0.5 мл и дексаметазон 0.5 мл 3-5 дней
Алена 2020-09-12 07:49
Доброе утро! Вызывали скорую, вкололи Супрастин, все прошло. Что-то нужно давать?
Да, капли зиртек, фосфалюгель