Огромное белое пятно на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, у мужа утром на спине заметила огромное белое пятно, без сыпи, просто кожа побелела. Вечером пятно совсем не прошло но и больше вроде не стало. Зуда нет, чувствует себя хорошо. Что бы это могло быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:30
Здравствуйте. Сужение сосудов локальное. Это не дерматологическая проблема. Нужно искать в неврологии первопричину.
Платная консультация
Ольга 2019-11-19 19:44
Спасибо за ответ