Белое пятно на спине ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка около месяца назад появилась красная сыпь на спине. Сказали пантенолом и через несколько дней сыпь прошла, но осталось такое вот пятно. Так его особо не видно, а сейчас когда вся спина загорела, стало очень заметно. Пятнышко шелушится, но на зуд ребенок не жалуется. Что это может быть и как это убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-09 18:32
Добрый день.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Алина 2020-07-09 19:12
Есть, но коты у нас с рождения ребенка, новых животных не появлялось