Пятно на спине вылезли

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать диагноз. У ребенка в марте 2014г появилось коричневое пятно на пояснице. Постепенно оно стало увеличиваться и в центре этого пятна стало белеть. Сам ребенок смуглый. Анализы сдавали говорят нормально все. Но пятно не проходят только прибавляются. Сейчас на данный момент их три. Зрания спосибо
Теги: белое пятно на спине у ребенка, белые пятна на спине у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 17:41
Покажитесь дерматологу. Пусть посмотрит детально на предмет очаговой склеродермии и фиксированной эритемы.