Белые пятна на спину верху и руках вверху, помогите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом часто после загара чешется верх спины и руки вверху, получаются белые пятна, иногда ещё загораю и они проходят но не сразу, иногда загррб сначала их не видно, потом чешется и также появляются, что делать устала красивый хочу загар, помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-20 09:47
Нужно видеть, присылайте снимки.
Оксана 2020-07-20 16:19
Вот на фото видно и чешется и как почешу чуть шелушится и пятнышко светлое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-14 18:28
Это простой белый лишай.