Бордовое пятно на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, у мужа на спине появилось пятно с жидкостью внутри, вокруг жидкости бордовое пятно, начался зуд, муж был в командировке и не заметил, сегодня приехал и увидели, еще к врачам не обращались, у мужа межпозвоночная грыжа, протрузия, даже не знаем что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 20:38
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - герпес , но могут быть - и др. Варианты .