Офтольмолог

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, Одела линзы первый день, носила 2 часа. Ощущение соринки в правом глазу проходит быстро, а в левом ощущается долгое время, одела 2 день, так же. Это нармально.? Линза целая.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, такого быть не должно. Вам надо показаться врачу, чтобы он оценил посадку линзы. Есть вероятность, либо, что она не подходит по кривизне, может вы надеваете неправильно, надо разобраться. А так же начните капать слезин или натуральную слезу каждые 2 часа в течение 5 дней. Может быть это и банальная реакция на линзы, тк раньше их не носили. С каплями глазам будет легче к ним привыкнуть.