Одышка, результаты холтера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала беспокоить одышка, тахикардия, неприятные ощущения в области сердца, климакс примерно 4 года, горомоны не пила. Помогите расшифровать холтер, пожалуйста. К кардиологу очередь оч большая, не попасть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Татьяна по холтеру ничего у вас страшного нет, в норме ли у вас щитовидка и гемоглобин? Делали ли узи сердца?