Результаты ХОЛТЕРА

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты холтера.
Беспокоит меня очень сильная одышка при физической нагрузке (езда на велосипеде). Я начинаю зевать и не могу вздохнуть ка бы до конца.
Иногда я чувствую своё сердце (или тяжесть или бывает, что как будто бьется в центре грудины очень сильно).
Можно ли заниматься спортом (езда на велосипеде в горы)?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в норме. Сделайте узи сердца, и при отсутствии там патологии можно заниматься велоспортом.