Одышка от нолипрела

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, принимаю нолипрел би форте 5 мг., начинала с 10мг. В течении восьми месяцев. Через три месяца приема появилась не проходящая даже в состоянии покоя одышка, при вдохе не хватает воздуха. Проблем с сердцем и другим не было. Врач назначение не меняет. Считая, что это не от таблеток. Может ли быть одышка связана с приемом этого препарата? Давление он держит хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выяснить это можно одним путём- заменить препарат. Попробуйте лозап плюс или лориста н 50/12,5 мг пр 1т утром.