Побочный эффект приема Конкора длительное время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, подагра, ожирение
Здравствуйте, принимала Конкор 5 млг 10 лет, год назад появился сухой кашель, одышка. Конкор заменили на Ордисс 5 млг и Бравадин 8 млг х2. Месяц принимаю новые препараты, а кашель остался. Как его лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-08 10:20
Доброго.

Очень сомнительно что бисопролол стал причиной Вашего кашля. Подтверждением этого служит то, что жалобы остались после отмены препарата. К пульмонологу ходили? К инфекционисту? Возможно у Вас вариант паракоклюша.