Одышка аллергия на пыльцу

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моего ребенка обострение аллергии на пыльцу. Врач прописывал нам ингалятор Тайлед Минт, но сейчас я не могу его найти. Говорят сняли с производства. Подскажите чем можно заменить. Нужен именно ингалятор в баллончике.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-01 17:35
Без обследования и очной консультации врача прием сильных противоаллергических препаратов может быть опасен. Ингаляционная терапия при помощи симбикорта как скорая помощь возможа.