Поллиноз. Аллергия на пыльцу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит аллергия в виде поллиноза с марта по ноябрь. Ходила к аллергологу, выявили аллергию на пыльцу, березу, все сорные травы. Врач сказал, что нужно лечится, либо спрей в виде каплей(в рот, под язык), но т. к у меня был гастрит, мне сказали что лучше уколы. Но меня беспокоит почему врач не говорит какими препаратами меня будут колоть и подействует ли вообще эти уколы?)
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-03 17:49
Вам необходимо АСАВ терапия пыльцевыми аллергенами, необходимо видеть результаты анализов для интерпретации