Одновременный прием вагилака и энтерола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Гинеколог, для восстановления микрофлоры влагалища назначила вагилак. Но еще начались проблемы с кишечником, расстройство стула, назначили энтерол. Подскажите пожалуйста, можно ли энтерол принимать совместно с вагилаком, может быть с разницей например в час по времени или это взаимоисключающие препараты? Спасибо большое за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-04-09 15:04
Здравствуйте!
Препараты совместимы, временной промежуток можете делать на свое усмотрение.