Одновременный прием препаратов?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста головокружения и тошнота. Терапевт назначил винпоцетин 10мг и магний б6 по 1 *3 раза в день. Затем невропатолог уменьшил дозировку венпоцетмна так как мне от него было плохо и назначила ещё цитофлавин и узи сосудов головы и шеи. Заключения узи- просвет сосудов свободный. Комплекс интима- медиа, нормальной эхогенности, дифференцируется на слои, не утолщен. Скоростные показатели на уровне каротидных, позвоночных артерий не изменены. Вертеброгенная извитость позвоночных артерий, обусловленная остеохондрозом. Затруднение венозного оттока по венам позвоночного сплетения. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно? И что делать с этим?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2016 года

4 ответа

Анастасия 2016-06-03 08:41
Можно ли одновременно с этими препаратами выпить спазмолгон или нурофен так как постоянно мучают боли в виске
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 13:37
Здравствуйте.
Ничего опасного нет. С этим нужно вновь показаться неврологу, а из спазмалгона и нурофена выберите что- нибудь одно.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-06-11 09:07
Здравствуйте уважаемый доктор. Невролог назначила электрофорез и массаж. Может ли это помочь в моей ситуации?
Откуда столько недоверия врачу? Это специалист, который в такой ситуации разбирается лучше меня. С этим доктором Вам и дальше лечиться, но никак не в интернете.