Одна сторона писюнчика открылась

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, только что одна сторона писюнчика открылась, промываю ромашкой, скажите как быть со второй половиной? Там прямо как рана и беленькие несмываемые точечки
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-18 21:21
Так же как открыли одну сторону открывайте и другую - после ванночек понемногу и аккуратно. Белые точки - скопление смегмы, потом она удалится.