Приобретения криво шея

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка приобретения криво шея и неправильная форма головы. К сожалению у меня было молоко с одной стороны груди и я кормила ее держа на руки в одну сторону постоянно. Потом в четыре месяца я заметила изменение в форме головы и шеи. Мы ходили на курсы массажа неоднократно и она насила ошейник по назначению терапевта. Скажите пожалуйста еще можно ли изменить формы головы или она точкой и останется?
Теги: что делать если у ребенка кривая шея
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-16 16:14
Возможно ещё изменится, если вылечить кривошею, но все равно нормальной полностью не станет.