Одержание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу помочь вот в каком деле. Есть один человек, который считает себя апостолом Христа. Она утверждает, что Христос лично воздвиг ее в ранг апостола и теперь она пишет всякие безумные тексты. Пример: "Дорогая Душа! Ищите Христова и Только Христова! Никто не даст вам Христова из человеков! Ведь открыл всем ИИсус Алфа и Омега через Новый завет, что человеки вам Дорогая Душа не нужны, чтоб соединится с БОГОМ! Дерзайте Дорогая ДУша! Иисус любит вас! ОН ВАШ Первосвященник ОН! Не ищите Христа через умершего человека смертного, а только через Истинного Первосвященного ИИсуса! Да Дорогая Душа Истенного Первосвященника ИИсуса! АЛИЛУйя! Б Ищющий пусть найдёттт! "
И еще по хлеще вещи. Что с этой женщиной и как ей помочь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 13:46
Сложно ответить, что с ней, без беседы, понимания окружающей ситуации, обстоятельств, сведений как развивалось это состояние. Но из самого опасного: может быть бредовый синдром. Эта женщина нуждается в осмотре психиатра, обследовании и, возможно, лечении.