Женщина ведет себя агрессивно, прячет вещи, угрожает в расправе ребенку

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, жена моего брата постоянно ведет себя не адекватно в течении последних двух лет, есть и свидетели. Она агрессивно относится к ребенку есть записи диктофона, бьет, угрожает убить. Ребенку 11 лет . Ребенок в следствии этого учится плохо можно просмотреть оценки и посещаемость. Прячет наши вещи т. е. соседей по квартире. Настраивает мужа(брата) против всех родственников(что у нее получается). В целом у человека явное психиатрическое расстроиство, не знаем что делать. В обществе (т. е. на работе она проявляет себя тоже не совсем адекватно). Как поступить в данной ситуации, и проверить её? На наш взгляд у нее явные псих. Расстройства. Начинает орать и агрессивно вести себя по отношению к окружающим

Конкретный вопрос: Куда можно обратиться для того что бы отправили на обследование, либо при очередном приступе что делать. Страшно Жить с таким человеком
Теги: жена ведет себя агрессивно
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 12:32
В момент проявления агрессии вызвать психбригаду скорой помощи, написать заявление о неадекватном агрессином поведении с целью госпитализации.