Очки для коррекции астигматизма у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Ребёнку 5 лет проверяли зрение, были выписаны очки для коррекции астигматизма для постоянного ношения.
посмотрите, пожалуйста, корректен ли рецепт на очки? Капали цикломед однократно, во время приема. Этого достаточно или необходимо перед подбором очков закапывать капли несколько дней? Ребёнок волновался при осмотре, неохотно отвечал, вертелся, могло ли это как-то исказить результат? Стоит ли перепроверить у другого специалиста перед заказом очков?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-20 20:57
Здравствуйте. Если вопросов несколько, сформулируйте их и пронумеруйте.