Астигматизм у ребенка

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, после проверки зрения в детской поликлинике нам выписали рецепт на очки (для проверки закапали раствор и пригласили
через 30 минут). Для подтверждения диагноза направилась в платную клинику и повторно проверила зрение ребенка. Нам назначили Цикломед 3 дня капать по 3 раза. Выписали рецепт, но совершенно иной. Как поступить? Неужели третьего специалиста искать?
Теги: рецепт на очки расшифровка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-10 22:30
Добрый вечер! Данные рефрактомерии от конечных подобранных очков могут отличаться, так как очки подбираются индивидуально по переносимости коррекции