Очень высокое давления 190 /123

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доброе утро у меня раньше поднималась давления и я прошел обследование УЗИ сделал сосудов шеи, УЗИ сделал почек во всем этом все хорошо доктор назначил кан кор но он не помогает, вчера опять повысилась давления аж до 190/123 если верить электрическому танометру кололи магнезию и вроде как то сбили до 155/100 обследование проходил все нормально что ещё может быть у меня ещё есть шейный остеохондроз врачам говорил они говорят что из за него она так не может подниматься скажите пожалуйста как быть, спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте при таких высоких цифрах обычно недостаточно одного препарата от давления, как вы принимаете конкор? Доза и сколько раз в день? Рекомендую вам начать приём вальсакорН 80 мг утром, дома нужно иметь препарат моксонидин 0.2 мг чтобы в случае таких подскоков самостоятельно сбить давление
Платная консультация
Николай 2021-10-21 08:02
Мексонидин не помогает прошлый раз кололи хлористый, в одной фотке написана что врач колол чтоб сбить давления но оно не сбилась
Николай про конкор мне ответьте
Платная консультация
Николай 2021-10-21 08:09
В день 3 раза маленькая доза была
Вот с вальсакор Н как я писала принимайте конкор по 5 мг 2 р в день