Очень увеличена селезенка (занимает половину брюшной полости и малого таза)

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что нам делать. Отец пролежал в стационаре, необходима консультация гематолога, но у нас нет талонов к нему. Во вложении прикреплю выписку из стационара
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

1 ответ

kat_sem17@mail.ru 2024-04-17 12:36
Извините, разволновалась и один и тот же файл прикрепила. Во вложении окончание выписки