Очень срочно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ НА ЛЕЧЕНИЕ, ВСЕГО 3 ДНЯ!
У меня болит горло и сегодня поднялась температура 38, можно без ожидания врача сразу начать пить Амоксиклав 875*125мг или лучше Флемоклав салютаб 500+125мг.
Дело в том, что тоже самое у моей дочки и врача мы ждали 2 дня. В итоге врач посмотрел горло дочери и сказал, что ничего страшного, просто красненькое и это не ангина. Сказал продолжать полоскать, брызгать и рассасывать таблетки. А если температура будет продолжаться, то вводить антибиотик.
А у меня такие же симптомы, как и у неё,
просто у меня очень мало времени на лечение.
Я вчера узнала, что у моего отца рак 4 степени и мне срочно нужно ехать к нему. А живёт он в другой стране.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ВСТАТЬ НА НОГИ?
ИНАЧЕ Я МОГУ НЕ УСПЕТЬ
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

11 ответов

Здравствуйте, вы можете конечно самопроизвольно начать принимать антибиотик, но если это ОРВИ, он попросту не поможет.
Оксана 2021-12-08 09:48
Спасибо большое за ваш ответ.
Так может мне к антибиотику добавить Кагоцел, чтоб наверняка?
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
Оксана 2021-12-16 08:49
Здравствуйте, спасибо, лучше. Пропила Амоксиклав. Горло перестало болеть, температуры нет, теперь только дискомфорт в левом лёгком, как будто что-то защемило, не могу вдохнуть на полную.
Подскажите у Вас присутствует боль в спине с той стороны где дискомфорт в легком?
Оксана 2021-12-21 07:40
Да, но сейчас уже меньше болит. Боль появляется только когда вдыхаю на полную.
Выше указанные жалобы могут быть проявлением межреберной невралгии
Оксана 2021-12-21 17:57
На сколько это опасно для жизни? Само пройдёт?
Опасения для здоровья нет- рекомендована консультация невролога
Оксана 2021-12-28 09:02
Спасибо Вам огромное
Пожалуйста, здоровья Вам.