Очень сильные боли после операции флегмона голени начали болеть суставы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такая проблема около года назад сделали операцию глубокий абсцесс с левой стороны ноги в верхней части и на руке не глубокий тоже абцесс одновременно после все зажили через 3 месяца на другой ноге появляется рожистое воспаление оно перерастает флегмона правой голени все это время на антибиотикам иобезбаливающих кеторолак сделали ещё 2 операции 3 небольших разреза и 2 больших до сих пор плохо заживают между разрезами появляется воспаление как шишечка но это ладно не с того не с сиго начали болеть суставы плечевой локтевой запястье и пальцы начали отекать нога очень сильно отсекает к вечеру как бревно немеют пальцы на обеих ногах и коленные суставы тоже болят когда по лестнице поднимаюсь сдала кровь ничего не показывает что это может быть? И как мне дальше поступить к каким врачам обратиться? Сейчас пью кеторолак от боли и цепрофлоксацин 1 т в день Спасибо за раннее за вашу помощь очень болят суставы помогите!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-08-19 10:40
Уважаемая елена,

какие анализы крови Вы сдавали?

С уважением, Андрей