Очень обильная менструация

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Менструация впервые началась 30.03.2016
Моя проблема в том, что 23.02.17 у меня начались очень обильные месячные со сгустками и до сих пор не уменьшаются (прошло 3 дня). Прокладку приходится менять каждые 30 минут. Никаких болей в животе не ощущается, чувствую себя как обычно. Что можно седелать? Может выпить какие-то таблетки, для для уменьшения кровотечения?
Последняя менструация, состоявшаяся с 17-23 января 2017 года проходила без жалоб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:43
Здравствуйте. С таким серьезным и обильным кровотечением - только к врачу очно. До этого - можно Дицинон в уколах