Очень нуждаюсь в вашей помощи. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появилось пятно на запястье размером с пяти рублёвую монету и покраям маленькие прыщики. И ещё один выскочил на пальце. Что это такое и как это лечится?! А ищё я часто мою руки так как работа пыльная. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-13 23:27
Здравствуйте, Андрей!

Нельзя исключить стригущий лишай микроспорию гладкой кожи

Для подтверждения диагноза достаточно провести соскоб на патологический грибок!