Красные пятна между ягодицами

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, несколько дней назад между ягодицами появились красные пятна которые жутко чесались, в итоге сейчас они разрослись и рядом появляются якобы прыщи внутри которых жидкость. Очень больно ходить так как они на обеих ягодицах и соприкасаются при ходьбе. Даже не знаю что могло это вызвать. Начала мазать левомеколью, подскажите пожалуйста что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 23:00
Здравствуйте Василиса, это пиодермия, такая форма бактериальной инфекции.
Василиса 2016-01-26 23:10
Подскажите пожалуйста как это лечить в домашних условиях? К врачу нет возможности пойти в ближайшее время. Моя работа в основном заключается в ходьбе, а это очень мучительно. Заранее спасибо за помощь.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 23:33
Попробуйте воспользоваться фукорцином и кремом бактробан, между ягодицами положите марлевую турунду.
Василиса 2016-01-27 12:28
Спасибо за помощь, попробую.